Новости

.

В Краматорске уничтожили до 200 националистов

200 националистов уничтожено в районе города Краматорска Донецкой Народной Республики в результате ракетных ударов. Они были нанесены по пунктам временной дислокации подразделений 81-й аэромобильной бригады Вооружённых сил Украины и складу ракетно-артиллерийского вооружения 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ.

Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. По его словам, ракетными ударами также поражены 23 единицы военной техники и свыше 30-ти тонн боеприпасов к ствольной и реактивной артиллерии.

«Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки поражены подразделения 26-й артиллерийской и 59-й мотопехотной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Закотное Донецкой Народной Республики и города Николаев, 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ и 121-й бригады территориальной обороны в районах населённых пунктов Осокоровка Херсонской области и Времевка Донецкой Народной Республики, 66-й и 93-й механизированных бригад ВСУ в районе населённого пункта Редкодуб Донецкой Народной Республики, а также 61 артиллерийское подразделение на огневых позициях, живая сила и военная техника в 148-ми районах», - сообщает официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.

Кроме того, в Николаевской области в районе населённого пункта Червоный Став ударом Воздушно-космических сил России уничтожена мобильная группа центра радиоэлектронной разведки Вооружённых сил Украины.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также