Новости

.

В Луганске медики устроили акцию в поддержку присоединения к России

Студенты Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки провели флешмоб в поддержку результатов референдума о вхождении ЛНР в состав России. Студенты в белых халатах выстроились в слова «ЛГМУ = Россия», а затем развернули 30-метровый флаг Российской Федерации и проскандировали слова: «С Россией навсегда».

Ректор ЛГМУ Александр Торба сообщил, что в мероприятии приняли участие более 500 студентов первого курса.

«Конечно же, Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки не мог остаться в стороне. И наши студенты продемонстрируют сегодня флешмоб: мы с Россией на всегда. С Россией навсегда!» - заявил он.

«Большинство студентов из нас - в том числе и я - очень ждали этого момента, что мы станем частью великого государства Россия, в которой очень много возможностей для нас, для будущих медиков», - уверен студент ЛГМУ имени Святителя Луки Иван Добрянский.

«Очень долгое время у нас не было чего-то устойчивого, а с РФ мы будем более устойчивые. Много возможностей открывается в принципе для людей, а также для медиков», - считает Екатерина, студентка ЛГМУ имени Святителя Луки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также