Новости

Колбин: готов лично гнать нацистов с русской земли
.

Колбин: готов лично гнать нацистов с русской земли

Мобилизация необходима для усиления нашей армии, потому что ограниченным военным контингентом невозможно противостоять блоку НАТО. Об этом в интервью нашему телеканалу сообщил сенатор Российской Федерации Сергей Колбин.

«Маски давно сброшены. Блок НАТО уже фактически не скрывает участия в боевых действиях против нашей страны. Он объявил целью ослабить, разобщить и уничтожить Россию. Ограниченным военным контингентом мы им противостоять не сможем. Линия боевого соприкосновения составляет сейчас более тысячи километров по фронту. Значит нужно усилить армию», - отметил сенатор Российской Федерации Сергей Колбин.

По словам сенатора от Севастополя, дополнительные силы сейчас необходимы и для контроля освобождённых территорий. Поэтому идёт призыв граждан определённых военных специальностей, имеющих боевой опыт, тех, кто желает и способен защищать нашу Родину. Сергей Колбин готов лично гнать неонацистов с русской земли плечом к плечу со своими боевыми товарищами.

Вместе с ними он прошёл «киевский майдан» и встал на защиту Крыма в 2014 году, будучи командиром севастопольского отряда спецподразделения «Беркут».

«Я лично хоть сейчас готов встать в строй со своими боевыми сослуживцами, боевыми товарищами ОМОН «Беркут» (севастопольский полк Росгвардии), которые сейчас выполняют задачи вместе с подразделением «СОБР», «Сокол» на передовой и огнём, штыком, прикладом гнать фашистскую националистическую нечисть с русской земли», - добавил Колбин.

Сергей Колбин отметил, что также готов оказывать нашим бойцам на передовой гуманитарную помощь для качественного и профессионального выполнения ими боевых задач.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также