Новости

Экс-депутат Марков предсказал Евросоюзу
Фото из открытых источников.

Экс-депутат Марков предсказал Евросоюзу "скотскую жизнь" из-за санкций против России

Болгарский экс-депутат Георгий Марков предрек миллионам жителям Европы серьезное ухудшение качества жизни из-за продолжения одобрения антироссийских санкций.

По мнению бывшего депутата парламента Болгарии Георгия Маркова, Запад принял самое глупое решение после Второй мировой войны - ввел пакет антироссийских санкций. Таким образом, принятые меры приведут к тому, что жизнь европейцев может оказаться на грани масштабного обнищания.

"Дело в том, что санкции, которые ЕС наложил на Россию, на самом деле упали на головы европейцев, а не россиян. Это самое идиотское политическое решение Запада со времен Второй мировой войны. Оно полностью подорвет европейскую экономику. Миллионы европейцев это приведет к скотской жизни, а компании к банкротству", - передает слова Маркова РИА Новости.

Политик также подчеркнул, что грядущей зимой европейцев ждет «холод, мрак и банкротство». Он также добавил, что по всей Европе будут проходить бунты и массовые митинги против Брюсселя еще до наступления Рождества.

Евросоюз больше не способен принимать самостоятельно решения, так как стал буквально 51-м штатом США.

"Европа осталась совершенно беспомощной, и Россия победила ее без единого выстрела", - заключил Марков.

Ранее стало известно, что глава ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о необходимости введения новых антироссийских санкций из-за референдумов на освобождённых территориях Украины.

В свою очередь, канцлер Австрии Карл Негаммер в диалоге с СМИ в ходе сессии Генеральной Ассамблеи ООН, выступил против введения новых санкций против России на уровне ЕС, а также за переговоры с Украиной и РФ.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также