Новости

.

Путин: Запад превратил народ Украины в пушечное мясо

Запад десятилетиями целенаправленно взращивал ненависть к России. В первую очередь на Украине, чтобы сделать её антироссийским плацдармом, толкнуть на войну с нашей страной, а украинский народ превратить в пушечное мясо. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своём телеобращении. По его словам, цель запада – ослабить, разобщить, и уничтожить нашу страну.

«Они уже прямо говорят, о том, что в 1991 году смогли расколоть Советский Союз, а сейчас пришло время и самой России. Что она должна распасться на множество смертельно враждующих между собой регионов и областей. И такие планы они вынашивают давно».

Российский президент напомнил, что Запад поощрял банды международных террористов на Кавказе, и продвигал наступательную инфраструктуру НАТО вплотную к нашим границам. И развязал войну с Россией ещё в 2014 году. Когда организовал геноцид, блокаду, и террор против тех, кто отказался принимать украинскую власть, которая возникла из-за госпереворота.

«А после того, как сегодняшний киевский режим фактически публично отказался от мирного решения проблем Донбасса, и более того, заявил о своих притязаниях на ядерное оружие, стало абсолютно ясно, что новое, очередное, как это уже было прежде дважды крупномасштабное наступление на Донбасс неизбежно. А затем также неизбежно последовала бы атака на российский Крым, на Россию».

По словам Владимира Путина, Запад сделал своим оружием тотальную русофобию.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также