Новости

Сергей Пускепалис скончался в смертельном ДТП
Фото из открытых источников.

Сергей Пускепалис скончался в смертельном ДТП

Актер, режиссер, художественный руководитель Театра имени Волкова Сергей Пускепалис погиб в аварии в Ярославской области. Вместе с ним скончался его водитель.

Информацию подтвердили губернатор региона Михаил Евраев и сотрудники театра. По данным УМВД по региону, 20 сентября около 11.00 по московскому времени на 201-м километре автодороги М8 "Холмогоры" в Ростовском районе произошла авария с участием автомобиля Ford Transit и грузовой машины.

В результате столкновения умерли водитель и пассажир автомобиля Ford Transit. Очевидцы сообщают, что водитель "Форда" задел грузовой автомобиль, после этого машина вылетела на встречную полосу, где врезалась еще в одну фуру.

"В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - передает текст сообщения областного надзорного ведомства РИА Новости.

Губернатор региона выразил соболезнования родственникам и коллегам погибшего актёра, сказав, что гибель Сергея Пускепалиса является огромной потерей не только для Ярославской области, но и для всей страны.

Среди главных ролей актера в кино отмечаются «На острие», «1941. Крылья над Берлином», «Метро», «Простые вещи» и «Прогулка». 

Ранее скончался Главред «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин. Он умер в возрасте 68 лет, предположительно, от инсульта.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также