Новости

Алла Пугачева потребовала от Минюста РФ внести ее в
Фото из открытых источников

Алла Пугачева потребовала от Минюста РФ внести ее в "список иноагентов"

Популярная певица Алла Пугачева потребовала от Минюста РФ внести ее в "список иноагентов" следом за ее мужем Максимом Галкиным*.

Соответствующее заявление Алла Пугачева обнародовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России), пишет МК.

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком", - заявила Пугачева.

Минюст России внес шоумена Максима Галкина* в список физлиц, которые выполняют функции иностранного агента.

По предоставленным данным ведомства, Максим Галкин* осуществляет оппозиционную политическую деятельность и имеет иностранные источники финансирования со стороны Украины.

В ответ на это шоумен Галкин заявил: «Иноагентом я себя не считаю, но так как я нахожусь в компании очень достойных людей, то буду считать это некой наградой и торжественно шлепать у себя на лбу этот знак, что я признан иноагентом».

Песков: нам не по пути с Максимом Галкиным. В Кремле недовольны антироссийской риторикой известного юмориста Максима Галкина.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также