Новости

Автор
Фото из открытых источников.

Автор "Богатый папа, бедный папа" рассказал о грядущем мировом крахе

Американский писатель и предприниматель Роберт Кийосаки, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» предсказал крупнейший крах в мировой истории. По его мнению, необходимо быстро уходить в криптовалюту до наступления упадка рынка.

Автор популярной в конце 1990-х и начале 2000-х годов книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки в обращении к своим подписчикам предсказал крупнейший в истории глобальный крах на экономических рынках.

По его мнению, инвесторы должны как можно быстрее уходить в криптовалюту, прежде чем та сместит американский доллар и переделает всю мировую финансовую систему.

«Недостаточно просто хотеть заниматься криптовалютой. Сейчас то самое время, когда вам нужно заняться криптовалютой, прежде чем произойдет самый большой экономический крах в истории», - цитирует Кийосаки РБК.

По заявлению эксперта, на рынке стоит ожидать длительный спад, но в таком случае трейдерам хорошо подойдут "медвежьи" рынки для заключения выгодных сделок и большой прибыли.

При этом, еще несколько месяцев назад Кийосаки довольно скептически высказывался о биткоине.

«Я торгую биткоинами. Но я не думаю, что это имеет какую-то ценность. Я просто играю в игру», - признался он.

Ранее ЦБ РФ допустил повторение мирового кризиса. В мировой экономике может произойти кризис, сравнимый по масштабам с ситуацией в 2007 и 2008 годах.

Тем временем, международные сделки с криптовалютами будут запущены в РФ в 2023 году. О такой возможности сообщил директор департамента финансовой стабильности Минфина Иван Чебесков, информацию подтвердили также в Госдуме.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также