Новости

Телеведущая Барановская попала под обстрел в центре Донецка
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Телеведущая Барановская попала под обстрел в центре Донецка

Юлия Барановская с момента начала спецоперации несколько раз посещала Донбасс. В частности, она занимается проектом, который посвящен женщинам региона.

PR-директор Барановской, продюсер Петр Шекшеев сообщил, что журналистка находилась в Донецке в связи с работой. По его словам, знаменитость уже неоднократно попадала под обстрелы, но не намерена останавливаться. Она восхищена стойкостью жительниц региона. Об этом пишет издание «Подъем!»

«Она там уже более четырех месяцев работает, у нее длинный проект под названием «Женщины Донбасса». Она снимала и в Мариуполе, и в Дебальцево, и в Ясиноватой», - утверждает Шекшеев.

Сейчас Барановская находится в третьей по счету поездке. Она останавливалась в гостинице Park Inn, которая попала под обстрел. Телеведущая и съемочная группа не пострадали, добавил продюсер.

«Они провели 40 минут в бомбоубежище, обстреляно было все рядышком», - говорит PR-директор журналистки.

Видео, переданное пресс-службой телеведущей, демонстрирует последствия очередной атаки ВСУ: следы от снарядов на асфальте, поврежденные деревья. Также пострадали два автомобиля, стоявшие на парковке возле гостиницы Park Inn. Само здание не получило повреждений, передает «Газета.ru».

Проект «Женщины Донбасса» расскажет 30 историй о жительницах ДНР и ЛНР, чья жизнь безвозвратно изменилась - как за последние восемь лет, так и за полгода спецоперации. По словам Шекшеева, осталось отснять восемь эпизодов. Работа постоянно прерывается из-за боевых действий. Также многие героини переносят съемки из-за мин-лепестков, которые похожи на детские игрушки.

Ранее на Первом канале состоялась премьера шоу «Свои». Его гостями стали певцы и поэты из Донбасса, а также отечественные артисты, поддержавшие спецоперацию.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также