Новости

Нагиев ушел из шоу «Голос. 60+»
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Нагиев ушел из шоу «Голос. 60+»

Телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев вел музыкальное шоу для пожилых исполнителей с 2018 года. Сообщается, что Первый канал уже нашел звезде замену.

Нагиев подтвердил, что как минимум временно покидает «Голос. 60+». Об этом пишет ТАСС.

Знаменитость подчеркнула, что уход согласован с представителями Первого канала. При этом неясно, вернется ли Нагиев в следующих сезонах. По его словам, он не будет вести программу «какое-то время».

Как заявил главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта, Нагиев и вещатель заранее договорились о том, что «после десяти лет он возьмет творческую паузу». Шоумен действительно вел все десять сезонов «Голоса», а также все сезоны «Голос. Дети» (с 2014 года) и «Голос. 60+» (с 2018 года).

Уже известно, кто придет на смену Нагиеву в музыкальном шоу для пожилых исполнителей. Место ведущего займет Лариса Гузеева, у которой появилось свободное время из-за перерыва в съемках передачи «Давай поженимся!» Кто будет вести основную и детскую версии вокального шоу, пока не сообщается.

Пока неизвестен и состав жюри шоу «Голос». Во многом это связано с кончиной музыканта Александра Градского. Ранее продюсер Дмитрий Ашуров предположил, кто мог бы заменить его в кресле наставника.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также