Новости

Аналитики назвали самую популярную страну для потенциального переезда
Фото из открытых источников

Аналитики назвали самую популярную страну для потенциального переезда

Среди большинства государств, включая страны Африки, Азии, Южной Америки и Карибского бассейна в список топ-мест для переезда попали Северная Америка, Восточная Азия и Европа.

Рейтинг самых желанных стран для переезда возглавила Канада. Туда в перспективе намерены перебраться граждане из 50 государств.  

"Канада - очень гостеприимная страна для иностранцев, что привело к появлению разнообразия и многокультурности в этой стране", - говорится в тексте исследования компании Compare the Market.

Япония заняла второе место: 31 страна указала ее в качестве предпочтительного места для переезда. После следуют Испания (19), Китай (15) и Франция (11). 

В качестве инструмента исследования статисты использовали Google Ads Keyword Planner для поиска количества годовых запросов по следующим терминам: "недвижимость", "переезд в", "дома в". 

В десятку лидеров также вошли Турция, ЮАР, Австралия, Греция и Индия. 

В России назвали самые привлекательные города для жизни на пенсии. Большинство опрошенных обращали внимание на такие факторы, как развитая инфраструктура, высокий уровень медицины, низкий уровень стресса и хорошую экологию.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях