Новости

Прилепин: Ургант начал работу над новым проектом
Фото: Максим Григорьев/ТАСС

Прилепин: Ургант начал работу над новым проектом

Шоумен Иван Ургант после начала спецоперации покинул Россию. Позже телеведущий вернулся, но его шоу так и не появилось в эфире.

Захар Прилепин узнал о том, что Ургант работает над новым проектом. Об этом пишет «Культуромания» со ссылкой на Telegram-канал писателя.

Последний на данный момент выпуск шоу «Вечерний Ургант» был показан в феврале. После начала спецоперации телеведущий уехал в Израиль - по его словам, в отпуск. В дальнейшем Ургант вернулся в Россию, но о проектах с его участием ничего не было известно.

Захар Прилепин сообщил: несколько дней назад шоумена заметили в Останкино во время работы над новым проектом. Пока эта информация не подтверждена - писатель подчеркнул, что ему об этом «просто рассказали».

«Позавчера, говорят, в коридорах Останкино Иван Ургант весело записывал подводки к новой программе», - пишет Прилепин.

Комментируя ситуацию, политик напомнил об Ольге Качуре (Корсе), которая погибла накануне. Также он подчеркнул, что иногда сталкивается с критикой из-за постоянного привлечения внимания к Донбассу.

«Пусть всем будет хорошо. У Корсы звание Героя России, у Вани - новый проект», - заявил Захар Прилепин. Писатель отметил, что его иногда «подташнивает» из-за происходящего.

Ранее Владимир Путин присвоил Ольге Качуре звание Героя России посмертно. Прощание с Корсой состоялось в Донецке, несмотря на украинский обстрел.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также