Новости

Певец SHAMAN заявил, что не хочет участвовать в «Евровидении»
Фото: YouTube/SHAMAN

Певец SHAMAN заявил, что не хочет участвовать в «Евровидении»

Ранее критик Евгений Бабичев высказал мнение о том, что певец SHAMAN (Ярослав Дронов) мог бы представить Россию на европейском музыкальном конкурсе. Сам артист утверждает, что не заинтересован в подобных проектах.

Бабичев напомнил, что SHAMAN ранее уже обладал некоторой известностью. Певец участвовал в российских музыкальных шоу. Однако, по мнению критика, такой талантливый артист должен заниматься творчеством самостоятельно. Эксперт также добавил, что для молодой звезды важно развиваться в разных тематиках, пишет «Слово и Дело».

Критик не исключил, что в будущем SHAMAN сможет достойно представить Россию на «Евровидении», если наша страна вернется на конкурс. Бабичев сравнил артиста с певицей Manizha, которая выступала на соревнованиях в 2021 году.

«Думаю, что аудитории «Евровидения» такой артист с такими вокальными данными понравился бы намного больше. Точно подключилась бы женская аудитория конкурса, и голосов мы бы получили намного больше», - считает специалист.

SHAMAN же сообщил, что участие в конкурсах за рубежом его не интересует, передает «Газета.ru».

«Евровидение»? А что это? Зачем нам конкурс с европейским видением музыки? Я русский артист и с большой гордостью выступаю в своей стране», - заявил певец.

Бабичев отметил своевременность и искренность песни «Я русский». Также на это указывал критик и продюсер Павел Рудченко.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также