Новости

Кадыров намерен демилитаризировать Польшу
Фото: Елена Афонина/ТАСС

Кадыров намерен демилитаризировать Польшу

После Украины, по словам главы Чечни, наступит очередь стран НАТО.

Рамзан Кадыров вместе со своим помощником по силовому блоку Апты Алаудиновым, вернувшимся из зоны проведения СВО, разрабатывает грандиозные планы. "Планы грандиозные. Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО, а первая на очереди после взятия Киева  Польша", - написал глава региона.

По его словам, польскому руководству покажут, на что способна Россия при получении указаний от властей. Рамзан Кадыров призвал вывести наемников с территории Украины, назвав это "нехорошей игрой" с Россией. Об этом пишет Лента.

В современных условиях в России необходимо принимать новые военно-стратегические решения. В частности, системы ПВО (ПВО) сейчас особенно востребованы в горах Чечни и на южных рубежах страны. Об этом заявил глава Чеченской Народной Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. 

Он добавил, что мусульмане, согласно Корану, должны бороться с «сатанизмом в любой форме». Глава республики считает, что в мире нет никого, кроме России, кто бы выступил против «адской мерзости», которую распространяют западные страны. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях