Новости

Бывшая жена Пьера Нарцисса собирается подать в суд на организаторов ММА-боя с певцом
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Бывшая жена Пьера Нарцисса собирается подать в суд на организаторов ММА-боя с певцом

Экс-супруга Пьера Нарцисса Валерия Калачева считает, что представители площадки «Наше дело», которые должны были организовать бой с участием звезды, халатно отнеслись к его состоянию здоровья. Ее также возмутило появление видеоролика с умершим певцом.

Валерия Калачева собирается подать в суд на ММА-промоушен «Наше дело». Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Пьер Нарцисс должен был сразиться с юмористом Николаем Лукинским. Бой не состоялся из-за смерти певца. Однако артист успел поучаствовать в пресс-конференции 20 июня. Оттуда его увезли в больницу.

Сообщается, что Пьер Нарцисс ходил на съемки, будучи уже серьезно больным - но никому не жаловался на плохое самочувствие. Накануне, 4 июля, представители «Нашего дела» выложили ролик с отрывком той самой пресс-конференции на своем YouTube-канале. На видео певец выглядит сильно отекшим.

Экс-супруга покойного возмущена тем, что организаторы не пригласили врачей и не обследовали звезду перед тем, как согласовывать бой. К тому же, они должны были спросить разрешения родственников перед тем, как выкладывать запись с умершим артистом, заявила Калачева. Она считает этот поступок пиаром на костях и намерена подать в суд.

Прощание с Пьером Нарциссом в Москве состоялось 30 июня. Певца похоронят в Камеруне, а его родственники готовят прощальную церемонию.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также