Новости

.

Подъезд в доме 1957 года обещают отремонтировать

Единственный подъезд в старинном в доме №12 на улице Белинского в Севастополе обещают отремонтировать в этом году. Работы запланированы на третий-четвёртый квартал. Об этом нашему телеканалу сообщили в управляющей компании «Центр» в ответ на информационный запрос.

Согласно протоколу общего собрания жильцов, планируется обновить лестничные клетки, покрасить стены и потолки, заменить изоляцию труб отопления, застеклить коридор-галерею. До этого, ещё несколько лет назад, в подъезде восстановили освещение, рассказали в управляющей компании.

А вот капитальный ремонт фасада старинный дом ждёт не раньше 2032-го года. Тогда же планируют обновить и подвал. К 2046-му реконструируют внутридомовые сети. Заниматься этим будет Фонд содействия капитальному ремонту Севастополя.

Напомним, ранее жители дома №12 на улице Белинского пожаловались нашим журналистам, что здание, построенное в 1957 году, ни разу не ремонтировалось. Только в 2018-м там впервые переложили крышу. А в 2019-м в квартирах появился газ.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также