Новости

.

Новичков: Украина должна перестать быть агрессором

Украина должна перестать быть источником агрессии. Об этом заявил депутат Государственной Думы России от фракции «Справедливая Россия» Николай Новичков в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его словам, не нужно забывать про главные задачи специальной операции - о денацификации и демилитаризации Украины, а территориальные изменения в стране должны произойти в любом случае.  

"Украина должна перестать быть источником агрессии. Она должна перестать претендовать на Крым и Донбасс и т.д. То есть задачи денацификации и демилитаризации никто не отменял. В какой это будет форме вопрос второй", - отметил депутат Государственной Думы России Николай Новичков.

"Я считаю, что если Украина хочет сохраниться как государство, должна быть радикально сокращена армия, буквально до символических размеров. И должны быть проведены на территории Украины процессы над нацистами силами самого Украинского государства. Про территориальные изменения я уже не говорю, они, само собой разумеется, должны произойти это то, на чём мы настаивали и продолжаем настаивать", - добавил он.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также