Новости

Сергей Аксенов оценил последствия потопа в пригороде Симферополя
Фото с личной страницы С. Аксенова

Сергей Аксенов оценил последствия потопа в пригороде Симферополя

Министерству транспорта Крыма поручено в кратчайшие сроки определить, какие профильные работы требуется провести в пгт Комсомольское, и приступить к выполнению.

Крымский губернатор Сергей Аксенов в рамках рабочей поездки оценил последствия наводнения в Симферопольском районе. Как сообщил глава республики на своей странице в Telegram, он посетил пгт Комсомольское, пишет КП.

В Комсомольском продолжается ликвидация последствий наводнения. Коммунальные службы и волонтеры участвуют в расчистке дорожной сети и дворов, откачивании воды из подвалов.

"Я разговаривал с жителями Советского переулка: жителями многоквартирного дома № 35 и близлежащих частных домов. На следующей неделе мы проведем встречу со всеми председателями МКД в поселке, обсудим проблемные вопросы и вместе с администрацией найдем пути их решения", - сказал глава республики Крым Аксенов.

В Крыму последствия ливней и подтоплений отнесли к чрезвычайной ситуации регионального характера. Об этом в своём Telegram-канале написал Глава Крыма Сергей Аксёнов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также