Новости

Гармаш поучаствует в восстановлении Херсонского музыкально-драматического театра
Фото: скриншот с YouTube/А поговорить?

Гармаш поучаствует в восстановлении Херсонского музыкально-драматического театра

Актер Сергей Гармаш родился в Херсоне и там же начинал свою карьеру. Накануне, 28 июня, стало известно, что он прибыл на родину.

Театр являлся одним из крупнейших на юге Украины. Именно там начинал свою актерскую деятельность Сергей Гармаш. Теперь знаменитость намерена участвовать в восстановлении работы культурного учреждения, пишет РИА Новости.

«Приехал на родину, в Херсон, наш с вами общий друг и один из любимых актеров всей России Гармаш Сергей Леонидович», - сообщил руководитель военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо.

Позже эту информацию подтвердил представитель артиста Олег Будрин. Он заявил, что Гармаш часто помогает театрам, но старается это не афишировать, пишет «Звезда».

«Это его личное право, как гражданина, помочь в той или иной ситуации организации или человеку. Он это делает не ради пиара, а это позиция его человеческая», - пояснил Будрин.

На освобожденных территориях Украины восстанавливается культурная жизнь. Ранее стало известно, что в Новой Каховке (Херсонская область) вновь открылся Дворец культуры.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также