Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 25 июня в 20:00

22 июня 1941 года – в этот день началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных. Первые бомбы и первые жертвы той страшной войны были в Севастополе. А как в городе-герое чтут память о подвигах наших предков?

Политик Вадим Колесниченко отмечает, что воспитание патриотизма у молодёжи происходит в первую очередь через отношение власти и общества к памятникам истории, а уход за ними в Севастополе оставляет желать лучшего.

Власти Литвы заблокировали транзит товаров в Калининград через свою территорию, нарушив существовавшие с Россией договорённости. Одновременно звучат угрозы в адрес нашей страны, что члены НАТО будут защищать Литву в случае военной угрозы. Удастся ли избежать конфронтации и не поддаться на провокацию, но в то же время обеспечить безопасность своей территории, которая исторически оказалась за границей?

Русский язык на Украине объявлен иностранным, а произведения русской литературы исключаются из школьной программы. Грубо нарушены базовые принципы ООН, а дискриминация превращается в настоящий геноцид. По мнению политика Вадима Колесниченко, единственное спасение от этого - освобождение исконно русских территорий в рамках нынешней спецоперации.

А также - создание мирового курорта на свалке и без очистных сооружений, и как в городе федерального значения ухаживают за газонами и деревьями. Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 25 июня, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также