Новости

.

Изотов: России есть чем ответить на действия Литвы

Об этом заявил редактор филиала «Российской газеты» в Симферополе Илья Изотов в «Прямом эфире» на Первом Севастопольском.

По его мнению, народ Литвы уже платит высокую цену за антироссийские действия своего правительства, но ответить также можно и закрытием транзитных путей для литовских фур. 

Илья Изотов, редактор филиала «Российской газеты» в Симферополе:

"Литовский народ уже платит очень большую цену. И за все эти санкции, и за попытки присоединиться к изоляции России... Я посмотрел все эти данные экономические, получается, что только за последний год у них все энергоресурсы - вода, электроэнергия, газ - подорожали на 40% уже! То есть ударяет всё, такая антироссийская политика, против рядовых литовцев, народа. Я думаю, что рано или поздно они тоже выскажут на выборах свою точку зрения по отношению к своим нынешним руководителям, по отношению к своему режиму. Но в России, конечно, есть чем ответить. Я ведь так понимаю, что литовские фуры до сих пор ездят в Евросоюз через территорию Калининградской области. Это то самое решение, которое напрашивается".

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также