Новости

.

С 18 июня в Судак и Алушту поедут автобусные чартеры

С 18 июня в Судак и Алушту начнут ходить чартерные автобусные рейсы из восьми городов России. Курсировать они будут каждые четыре дня. Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Возить россиян будут из Азова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Владимира, Гусь-Хрустального, Дзержинска и Мурома.

«У туристов, отправляющихся в Крым из Азова, Ростова-на-Дону и Краснодара, прибытие в Алушту планируется в 13.00, что удобно при заселении в отели по расчётному часу. Для максимального удобства туристов в программе части туров предусмотрен локальный трансфер от остановки автобуса дальнего следования непосредственно до отеля», - говорится в сообщении крымского Министерства курортов в Telegram.

Для бронирования доступно более 150 крымских отелей. Стоимость тура на неделю без питания варьируется от 15 до 20 тысяч рублей и от 30 до 35 тысяч с трёхразовым питанием, включая билеты на автобусный чартер. В ближайшее время готовится запуск аналогичных рейсов из Ставрополя и других городов Северного Кавказа, добавили в Министерстве курортов и туризма Крыма.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также