Новости

Медведев: кто сказал, что Украина будет на карте мира через 2 года?
Фото: Екатерина Штукина/ТАСС

Медведев: кто сказал, что Украина будет на карте мира через 2 года?

Зампред Совбеза РФ усомнился в сохранении государственности Украины.

"Видел сообщение, что Украина по ленд-лизу хочет получить от своих заокеанских хозяев СПГ с оплатой поставки через 2 года. Иначе предстоящей зимой просто замёрзнет", - написал Дмитрий Медевев.

В то же время он усомнился в том, что Украина сохранит существование. "А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже всё равно они настолько вложились в проект «анти-Россия», что всё остальное для них пустяк", - резюмировал зампред Совбеза.

Напомним, отказ Украины от переговоров с Россией в конечном итоге может привести к утрате её национального суверенитета. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. По его словам, ранее Украина проявляла желание договариваться по ключевым аспектам, но в какой-то момент эти переговоры приостановила. По мнению политика, это произошло под влиянием призывов из Вашингтона и Брюсселя.

Зампред Совбеза РФ считает, что враги желают смерти России. "Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие. Отвечаю я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли", - эмоционально объяснил свою риторику политик.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также