Новости

Продюсер Фадеев о Западе: «Меня просто вычеркнули»
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Продюсер Фадеев о Западе: «Меня просто вычеркнули»

Продюсер, композитор и музыкант Максим Фадеев пострадал от западной политики «отмены» - лишился счетов и регалий. Он признается, что переосмыслил происходящее.

Фадеев рассказал о влиянии санкций на свою жизнь. Об этом пишет «Русская теленеделя».

Деятель культуры сообщил об аресте зарубежных счетов и невозможности отправиться на отдых. Помимо этого, негативные изменения затронули и творческую составляющую. Фадеев был известен на Западе в качестве композитора, однако после начала спецоперации он лишился этого звания.

«Есть такой каталог большой, он в Америке выпускается - «Мировые композиторы». Я там был, а меня просто вычеркнули», - рассказал Максим Фадеев в интервью Елене Север.

Продюсер признается, что все это раньше казалось важным - давало уверенность в себе и повод для гордости. В России у Фадеева нет громких званий, но его артисты обладают самыми разными регалиями и любовью публики.

«Людей обмануть вообще нельзя. Ты точно знаешь, когда есть признание народа», - добавил композитор.

Сейчас деятель культуры старается работать в разнообразных направлениях. Так, он занимается сольной музыкальной карьерой и планирует открыть музыкальную школу.

Недавно певица Наргиз объявила, что вернет в репертуар песни, написанные Фадеевым, без его разрешения. В ответ композитор пригрозил ей судом.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также