Новости

Рудковская возмущена отменой гастролей Плющенко в Японии
Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Рудковская возмущена отменой гастролей Плющенко в Японии

Продюсер Яна Рудковская рассказала, что ее муж, олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, много выступал за рубежом. Однако сейчас его шоу переносят или отменяют.

Рудковская пожаловалась на отмену гастролей Плющенко в Японии. Об этом пишет «Радио Комсомольская правда» со ссылкой на программу «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Продюсер рассказала, что ее муж с 2008 года почти не выступает в России - за исключением Москвы и Санкт-Петербурга. Большая часть гастролей проходит за границей, причем особой популярностью Плющенко пользуется в Европе и Восточной Азии. По словам Рудковской, все билеты раскупают сильно заранее.

После начала спецоперации российские знаменитости столкнулись с трудностями при организации зарубежных туров. Не стал исключением и фигурист. Так, в Европе часть шоу отменили, а часть - перенесли на год. Сейчас же семья должна была отправиться в Японию. Однако и там выступления Плющенко не состоятся.

«В Японии цинично убрали с афиш не только моего супруга, но и сына. Даже ребенка убрали со всех афиш», - сетует Яна Рудковская.

Ранее стало известно, что команда шоу «Вечерний Ургант» должна была отправиться в мировой тур. Афиши заметили, в частности, в Германии. Однако позже солистка группы «Фрукты», которая выступает в программе, сообщила, что гастроли перенесены как минимум на год.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также