Новости

Телеведущий Борисов рассказал о разнице в поведении звезд и обычных людей на ток-шоу
Фото: Александр Щербак/ТАСС

Телеведущий Борисов рассказал о разнице в поведении звезд и обычных людей на ток-шоу

Дмитрий Борисов с 2017 года ведет ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Он заявил, что незвездные гости студии ведут себя более откровенно, чем публичные фигуры.

Телеведущий Дмитрий Борисов заявил, что звезды и обычные люди по-разному ведут себя в эфире ток-шоу. Об этом пишет CT news со ссылкой на программу «Доброе утро!» на Первом канале.

По словам Борисова, обычные люди при подготовке к съемкам часто стесняются рассказывать о многих деталях своих историй. Оказавшись перед камерами, гости, наоборот, раскрываются. Часто в студии звучат подробности, о которых редакторы программы не знали.

Звезды, напротив, «выверяют каждое слово», говорит телеведущий. Это противоречие удивляет многих редакторов передачи, добавил он.

Также Борисов рассказал, что «Пусть говорят» снова появится в эфире Первого канала после перерыва. Передача будет выходить вечером по субботам.

Еще одна популярная программа - шоу «Вечерний Ургант» - пока не вернулась в эфирную сетку. Также появилась информация, что Иван Ургант не будет принимать участие в съемках фильма «Елки 9».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также