Новости

Продюсер Чибисов: Киркоров не хочет покидать Россию из-за Баскова
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Продюсер Чибисов: Киркоров не хочет покидать Россию из-за Баскова

В последнее время вокруг короля российской эстрады Филиппа Киркорова разворачиваются скандалы. Однако певец ни в коем случае не будет уезжать из страны, уверен управляющий партнер международного агентства «РУ-КОНЦЕРТ», продюсер Кирилл Чибисов.

Продюсер Чибисов заявил, что Киркоров боится уезжать из России. Об этом пишет NEWS.ru.

В последнее время артист попал в целую череду скандалов и сплетен. Части россиян не понравилось его заступничество за уехавших в Израиль Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Роскошные юбилейные выступления в разгар спецоперации также вызвали недовольство. Наконец, номер «Мария Магдалена», исполненный на «поваленном кресте», спровоцировал обвинения в оскорблении чувств верующих.

На фоне всех этих событий появились слухи о грядущем отъезде Киркорова. Кирилл Чибисов считает, что это невозможно.

«Лучше быть в России поп-королем, чем в какой-либо другой стране... никем. Я уверен, что Филипп это прекрасно понимает. Кроме того, при отъезде из страны его трон поп-короля мгновенно будет занят главным конкурентом - Басковым», - пояснил деятель шоу-бизнеса.

Отношения двух певцов остаются напряженными. Продюсер уверен, что Киркоров не потерпит конкурентов.

К тому же, зарубежная недвижимость российских звезд сейчас находится под угрозой. Ранее адвокат Андрей Алешкин объяснил, как санкции могут повлиять на артистов и их имущество.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также