Новости

Цеков назвал Зеленского наркоманом после его требований репараций от России
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Цеков назвал Зеленского наркоманом после его требований репараций от России

Всю браваду и уверенность украинского президента Владимира Зеленского, с которой он требует от России репарации на восстановление Украины, можно объяснить лишь употреблением наркотиков, считает Сергей Цеков.

Член Совета Федерации  Сергей Цеков усомнился в том, что Зеленский вообще понимает значение слова «репарации», которые выплачиваются победителям. Цеков саркастически вопрошает, действительно ли президент Украины считает, что его можно считать победителем в «братоубийственной войне Киева с восточной Украиной», которая хотела выбрать свой путь в 1991 году, пишет издание "News.ru".

"А Россия только помогает восточной и южной части Украины освободиться "от украинского нацизма и фашизма", - сказал сенатор.

Цеков считает, что слова Зеленского, не следует воспринимать всерьез, все заявления украинского лидера раскручиваются Западом, как и весь его имидж.

"На Западе он получил хорошую огласку, как и все антироссийские политики. Он чувствует себя чуть ли не проповедником на территории, как он считает, свободного мира, который вот-вот сожмется. Свободный мир для него это Европа и США. Вся бравада Зеленского от употребления наркотиков, он их примет и сразу уверенность появляется, море по колено", - подытожил Цеков.

Сенатор Цеков: Украиной управляют военные, а не Зеленский.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также