Новости

Моргенштерн признался, что хочет вернуться в Россию
Фото: скриншот с YouTube/MORGENSHTERN

Моргенштерн признался, что хочет вернуться в Россию

Скандально известный рэпер Моргенштерн покинул нашу страну осенью прошлого года после обвинений, связанных с наркотиками. В последнее время жизнь музыканта резко изменилась не в лучшую сторону.

Моргенштерн признался, что скучает по России, но боится возвращаться. Об этом пишет портал «Уфа1.ру» со ссылкой на социальные сети.

Блогер Амиран Сардаров призвал рэпера вернуться. Он считает, что Моргенштерн нужен в именно России. Интернет-знаменитость пообещала «вписаться», если это понадобится.

«Возвращайся. Сделай так, чтобы у тебя была возможность вернуться», - написал Сардаров.

В ответ рэпер сообщил, что рад вернуться, но боится уголовного преследования. К тому же, Моргенштерн не доверяет блогеру из-за его противоречивых поступков.

«Я обожаю Россию. Я хочу на дачу в Уфу [он родился в этом городе]. В серые переулки Питера, даже в пробки на МКАДе. Но я просто боюсь, понимаешь?» - сообщила звезда.

Сардаров отреагировал на заявление исполнителя. Он пояснил, что «вписаться» не означает «решить проблемы». Блогер только призывал Моргенштерна подумать о своем поведении в прошлом, а также «раскаяться, сказать, что хочешь домой и любишь свою родину». В таком случае можно ожидать поддержки от коллег и поклонников.

В последнее время Моргенштерн столкнулся с серьезным кризисом в карьере и семейной жизни. Поклонники опасаются за его психическое состояние. Дилара Зинатуллина заявила, что переезд и прекращение концертной деятельности негативно сказались на поведении звезды.

«У человека будто жизнь кончилась. <...> Мол, сгорел сарай - гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», - говорит девушка.

Ранее Дилара сообщила о расставании с рэпером. Она утверждала, что пара оказалась не готова к семейной рутине. Сам Моргенштерн позже заявлял, что причиной стали его частые измены.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также