Новости

Лоза предложил эмигрировавшим артистам искупить свою вину
Фото: скриншот с YouTube/Юрий Лоза

Лоза предложил эмигрировавшим артистам искупить свою вину

Певец Юрий Лоза напоминает о том, что нужно отличать эмиграцию от разовых поездок за границу с конкретной целью. Артист считает, что даже русофобские высказывания можно простить - после публичного раскаяния и выступления перед ранеными участниками спецоперации.

Юрий Лоза предположил, как уехавшие артисты могут получить прощение на родине. Об этом пишет ОСН.

Артист напомнил о разнице между разовой поездкой за рубеж и эмиграцией. Он уверен, что не стоит злиться на тех, кто ездил в отпуск или на гастроли. Такие мероприятия планируются заранее, а звезды не допускают оскорбительных высказываний, отметил музыкант. При этом судьба тех, кто эмигрировал и теперь транслирует русофобию из-за границы, не заслуживает беспокойства.

«Это уже не наши артисты», - отметил певец.

Для знаменитости невозможно безболезненно покинуть родную страну, считает он. Поклонники не поедут вслед за кумиром. Напротив, они будут разочарованы. И быстро найдутся другие артисты, которые смогут «утешить» публику своим творчеством.

Если же кто-то из звезд одумается и решит вернуться, нужно сначала доказать свою лояльность, заявил Юрий Лоза.

«Допустим, сделать публичное заявление, признать свои заблуждения, а также отработать пару-тройку концертов для бойцов или раненых», - добавил он.

У эмигрантов могут возникнуть серьезные финансовые проблемы, предположил музыкант. Любого имущества можно лишиться, даже если это счет в зарубежном банке. Слова продюсера Чибисова подтверждают это. Он заявил, что украинские власти заставляют артистов высказываться против России, «прихватив их за кошелек».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также