Новости

Байден снова пытался пожать руку пустоте
Фото: скриншот с YouTube/Yahoo Finance

Байден снова пытался пожать руку пустоте

Президент США Джо Байден вновь оконфузился на публике. На этот раз инцидент произошел в городе Сиэтл (США, штат Вашингтон).

Байден снова пытался поздороваться с пустотой. Об этом пишет РИА Новости.

Американский президент завершал поездку по стране. В Сиэтле он выступал с речью о запланированных реформах. Байден закончил свое выступление на высокой ноте и получил аплодисменты от публики.

В этот момент произошел конфуз. Президент США поблагодарил собравшихся за внимание, после чего обернулся назад. Он продолжал что-то говорить и протянул руку для приветствия. Но рядом с американским лидером никого не было. Он растерянно сделал еще четверть оборота, так же протягивая руку. Но и там никого не оказалось. После этого Байден обернулся к зрителям, помахал им рукой и удалился.

Видео с этим инцидентом распространилось в соцсетях. Часть комментаторов - в панике, ведь президент США обладает огромными полномочиями. Другие зрители посмеялись над произошедшим и предложили впредь ставить рядом с Байденом человека для рукопожатий, чтобы западный лидер не выглядел так глупо.

Напомним, похожий случай произошел на прошлой неделе в Северной Каролине. После этого конгрессвумен Марджори Тейлор Грин потребовала импичмента. По ее мнению, человек в таком состоянии не может управлять страной.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также