Новости

Михалков поставил Моргенштерна в пример Собчак
Фото: EPA

Михалков поставил Моргенштерна в пример Собчак

Режиссер Никита Михалков регулярно высказывается по общественно-политическим темам в своей передаче «Бесогон ТВ». В последнем эфире он высказался о звездах, уехавших из России после начала спецоперации на Украине.

Михалков посоветовал Собчак брать пример с Моргенштерна. Об этом пишет ОСН.

Телеведущая Ксения Собчак сейчас находится в Латвии. Она планирует взять интервью у актрисы Чулпан Хаматовой, уехавшей из России в эту страну.

Михалков отметил, что Собчак имеет смысл в новых условиях повысить стоимость рекламы в своих социальных сетях с 660 до 666 тысяч рублей. Режиссер считает, что так у нее будет больше общего с другим звездным эмигрантом - рэпером Моргенштерном.

«Для чистоты жанра я бы предложил госпоже Собчак не 660 тысяч рублей, а 666 тысяч брать, чтобы поддержать Моргенштерна в представлениях, что такое хорошо и что такое плохо», - намекнул Михалков на татуировку в виде цифры 666 на лице рэпера.

Известный режиссер в последнее время часто критически высказывается о российских знаменитостях. Ранее он высмеял Ольгу Бузову, расплакавшуюся из-за блокировки популярной социальной сети.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также