Новости

Григорий Лепс дал концерт «Zа Россию» в Музее Победы
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Григорий Лепс дал концерт «Zа Россию» в Музее Победы

Певец Григорий Лепс выступил на бесплатном концерте «Zа Россию» в московском Музее Победы на Поклонной горе. Исполнитель заявил, что считает своим долгом поддержать единство сограждан.

Лепс дал концерт для нескольких сотен военнослужащих и членов их семей. Об этом пишет ТАСС.

Выступление прошло в Зале Полководцев, под российскими флагами и лозунгами «Zа Россию» и «Zа мир без нацизма». Лепс представил свои самые популярные хиты, такие как «Самый лучший день», «Рюмка водки на столе», «Я тебя не люблю», «Любимая» и посвященная военным песня «Спасибо, ребята».

Певец отметил, что с удовольствием поехал бы с концертами в Донецк и Луганск. Однако пока там небезопасно – в первую очередь для поклонников певца, которые могут стать жертвами атаки со стороны украинских военных. Тем не менее, Лепс намерен посетить Донбасс, когда обстановка станет более благоприятной.

Исполнитель отметил, что у каждого человека есть возможность принести пользу, делая то, что у него получается лучше всего. Будучи певцом, Лепс стремится поддержать российских военнослужащих с помощью своего таланта.

«Я никогда не занимался политикой, тем не менее, своя гражданская позиция у меня имеется на этот счет. Правда в том, чтобы мы были едины, русский народ, россияне. Речь идет обо всем русском, что должно сохраниться. Государство российское делает свои шаги, и мы должны объединить свои силы, в том числе мои коллеги», – заявила звезда в разговоре с журналистами.

Григорий Лепс уже не первый раз выступает перед участниками спецоперации на Украине. Ранее знаменитость дала концерт для раненых и врачей в военном госпитале.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также