Новости

Конгрессвумен США: Байден поддерживает неонацистов на Украине
Фото: Zuma\TASS

Конгрессвумен США: Байден поддерживает неонацистов на Украине

Марджори Тейлор Грин, член Палаты представителей от Республиканской партии США, активно критикует решения администрации Джо Байдена. Она уверена, что ради «сдерживания» России американский президент готов помогать неонацистам.

Политик отмечает: ситуация на Украине тяжело отразилась на жизни американцев. При этом руководство США не спешит сворачивать свою помощь официальному Киеву. Истинная цель Байдена – «сдержать» Россию, заявила Грин, пишет РИА Новости. Ради этого он и его сторонники не остановятся ни перед чем, уверена конгрессвумен.

«Демократы сейчас являются теми людьми, которые поддерживают неонацистов на Украине», – отмечает она, сообщает портал «Политика сегодня».

При этом Грин уличила своих противников в лицемерии и двуличии. Именно демократы в последние годы активно используют обвинения в расизме и нацизме в политических целях, подчеркнула она.

Решения руководства Соединенных Штатов вызывают все больше критики не только среди политических оппонентов, но и в американском обществе. Так, согласно результатам опроса общественного мнения, менее половины граждан США доверяют Джо Байдену.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях