Новости

У журналиста Невзорова нашли дорогую недвижимость в Италии
Фото: Александр Невзоров

У журналиста Невзорова нашли дорогую недвижимость в Италии

Александр Невзоров владеет недвижимостью в итальянском Комо.

Судя по выписке, журналисту Невзорову и его супруге Лидии в равных долях принадлежит квартира площадью 148 квадратные метров. Это следует из кадастровых документов, полученных РИА Новости.

Кадстровые органы отметили, что в квартире имеется порядка 6 помещений, среди них санузлы, кладовки. Также семье Невзорова принадлежат нежилые объекты в это же здании. В издании предполагают, что это машиноместо или гараж. Согласно местным сайтам по продаже недвижимости, квартира в этом же доме площадью 200 "квадратов" продается за 950 тысяч евро.

Первый Севастопольский рассказывал, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о распространении ложной заведомо информации о действиях ВС РФ в отношении питерского журналиста Александра Невзорова.

«Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении журналиста Александра Невзорова. В его деятельности имеются признаки преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ («Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложных сведений о действиях Вооруженных Сил Российской Федерации»)», — говорится в сообщении СК.

 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также