Новости

Севастополь присоединился к флешмобу #Россия_Мы
.

Севастополь присоединился к флешмобу #Россия_Мы

Севастополь принял танцевальную эстафету Всероссийского флешмоба #Россия_Мы от Республики Крым. Акция запущена в поддержку наших военных, участвующих в спецоперации на Украине, сообщает пресс-служба Правительства города.

В Севастополе артисты ансамбля «Чёрное море» исполнили танец российских моряков «Яблочко» и высказали слова поддержки военным, передав эстафету жителям Орловской области и Дагестана.

У России только два союзника – армия и флот. Верим в вас, ребята. Вы защищаете правду. Работайте, братья! Мы – часть могучего, сильного народа России. Севастополь – город русских моряков. Дагестан. Орловская область, принимай эстафету. Россия – это мы!

Напомним, Всероссийская акция под названием #Россия_мы – это танцевальные номера, в каждом регионе они отличаются национальным колоритом. Флешмоб в поддержку российских военных 11 марта запустили донские казаки в Ростовской области. К акции уже присоединились Краснодарский край, Воронежская область, Республика Крым, Ставропольский край, Белгородская и Тамбовская область. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также