Новости

.

Айвовый переулок перекроют во 2-м квартале 2022 года. Видео

Стало известно, когда перекроют дорогу, которой активно пользуются жители СНТ «Строитель». Напомним, один из проездов там собираются перекрыть из-за строительства индустриального парка.

Произойдет это после перекладки газовой трубы, которую сделают во втором квартале 2022 года. Людям предложат передвигаться по соседней улице. Об этом нашему телеканалу сообщили в ответ на информационный запрос в Единой дирекции капитального строительства.

Напомним, ранее жители СНТ выразили обеспокоенность тем, что им пообещали предоставить альтернативный проезд, но дорогу для этого не обустроили. В частности, нужно было поднять газовую трубу выше, чтобы могла проехать специальная техника экстренных служб.

По словам жителей, этого так и не сделали. При этом забор индустриального парка всё ближе подбирается к их домам, закрывая выход. Также, утверждают севастопольцы, была повреждена канализация недалеко от их садового товарищества. Такой ущерб, по информации Департамента городского хозяйства, должны возмещать за свой счёт местные жители, так как коммуникации находятся в собственности самого садового товарищества, говорится в ответе на информационный запрос нашего телеканала. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также