Новости

.

На ж/д вокзале Севастополя выстроились очереди

На железнодорожном вокзале Севастополя — большие очереди.

Об этом нашему телеканалу сообщили очевидцы. После закрытия аэропорта крымской столицы люди, у которых были куплены авиабилеты, ищут другие способы уехать из Крыма. Но мест на поезд до Москвы на ближайшие 2 дня уже нет, — говорят люди. 

Ранее агентство ТАСС со ссылкой на министерство транспорта России сообщила, что ведомство организует оперативный вывоз с полуострова всех желающих россиян и граждан других государств с Юга страны. Там отметили, что имеющихся ресурсов достаточно, вся необходимая помощь на местах будет оказана. Задействуют все необходимые службы, в том числе – волонтёров. О конкретных решениях Минтранс сообщит дополнительно. 

В своём telegram-канале глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что в случае необходимости он готов обратиться в Министерство с просьбой добавить железнодорожный подвижной состав. Круглосуточный телефон горячей линии: 88005118018. 

По данным компании «Гранд Сервис Экспресс» - составы ходят в штатном режиме и по расписанию. Сейчас прорабатывают вопрос о прицепке дополнительных вагонов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также