Новости

Фото: VK Новости Первого канала

Сборная России по биатлону завоевала бронзу на Олимпиаде в Пекине

Своей победой они принесли вторую медаль в копилку российских спортсменов.

За российскую команду выступили Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Им удалось преодолеть дистанцию за 1 час 6 минут 47,1 секунды.

Российская сборная использовала 13 дополнительных патронов и зашла на один штрафной круг, пишет РИА "Новости".

Первый Севастопольский сообщал, что первую медаль России на Олимпийских играх в Пекине принесла лыжница Наталья Непряева. Она завоевала серебро в скиатлоне. Для 26-летней спортсменки это первая награда такого уровня в индивидуальной дисциплине. Кроме того, Наталья Непряева стала первой российской лыжницей, которая получила медаль в скиатлоне.

4 февраля в Пекине открылись XXIV Зимние Олимпийские игры. Спортивное событие стало поводом для переговоров лидеров России и Китая – и если атлетам ещё предстоит показать себя, то можно сказать, что дипломаты уже достигли успеха. Владимир Путин и Си Цзиньпин провели результативную встречу, по итогам которой было опубликовано широкое «Совместное заявление Российской Федерации и Китайской Народной Республики о международных отношениях, вступающих в новую эпоху, и глобальном устойчивом развитии». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также