Новости

Возлюбленного Волочковой обвинили в разбое и терроризме
Фото: Instagram Анастасии Волочковой

Возлюбленного Волочковой обвинили в разбое и терроризме

Балерина Анастасия Волочкова и ее новый партнер Сергей Кузнецов отрицают эти обвинения. Мужчина рассказал, что находится в украинском розыске из-за пророссийских позиций.

Балерина Анастасия Волочкова пришла на эфир передачи «Пусть говорят», чтобы обсудить скандал в самолете и рассказать свою версию событий. Однако разговор внезапно коснулся Кузнецова.

Актер Дмитрий Сафронов, сын художника Никаса Сафронова, заявил, что провел собственное расследование. Он обвинил возлюбленного звезды в сокрытии преступного прошлого. Детективам удалось найти информацию о том, что Кузнецов имеет судимость за кражу в Тамбовской области в 2001 году. Также Сафронов утверждает, что мужчина объявлен в украинский розыск за терроризм.

Сам Кузнецов назвал обвинения в разбое «бредом». Он утверждает, что жил на Украине и никогда не был в Тамбовской области. Однако он признался, что действительно имел проблемы с властями соседнего государства.

«Когда был на Украине государственный переворот, я возглавлял одну из партий в Запорожской области. Когда произошел этот переворот, я собирал огромные, многочисленные митинги в нашем городе. Я возглавил это движение против этого переворота. Мы выступали за дружбу с Россией», – ответил Кузнецов.

Волочкова заявила, что ее не интересует прошлое любимого мужчины. Пара познакомилась на съемках новогоднего выпуска программы «Давай поженимся!». Возлюбленные еще не успели хорошо узнать друг друга. Звезда опасалась, что их отношения станут жертвой слухов. Впрочем, она думала, что слухи будут касаться ее жизни.

«На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. <…> Сергей очень хороший человек. Позитивный и благородный. И мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено будет продлиться», – написала Волочкова в Instagram после выхода передачи.

Позже журналисты РИА ФАН выяснили, что Кузнецов говорил правду. Утверждается, что мужчину перепутали с его полной тезкой, который родился в тот же день и действительно осужден за кражу группой лиц по предварительному сговору. Возлюбленный Волочковой не имеет отношения к этому преступлению.

Правдой оказалось и то, что Кузнецов разыскивается украинскими властями как подозреваемый в экстремизме и терроризме. Мужчина имел украинское гражданство и был политически активен. После государственного переворота Сергей занял пророссийскую позицию, ездил в ДНР и ЛНР. Позже мужчина был вынужден переехать в Россию. Он получил гражданство в 2019 году.

Волочкова по-прежнему отвергает свою вину в недавнем скандале. Ранее ее PR-директор заявила, что балерина всегда выпивает перед авиаперелетами.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также