Новости

Джонни Депп возвращается в кино после скандала с Эмбер Херд
Фото: EPA

Джонни Депп возвращается в кино после скандала с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп впервые с 2020 года участвует в съемках фильма. Артист сыграет роль короля Людовика XV в новом фильме французского режиссера Майвенн Ле Беско.

Депп вновь появится на киноэкране после семейного скандала. Об этом пишет «Канобу».

В этот раз актер получил роль не в Голливуде, а в Европе. Французская студия Why Not Productions снимает фильм о Людовике XV, который правил Францией 58 лет. Сюжет и название картины пока не сообщаются. Известно лишь, что съемки продлятся три месяца и в основном будут проходить в Версальском дворце недалеко от Парижа.

Джонни Депп не появлялся в кино с 2020 года, когда на экраны вышел фильм «Великий». Причиной стал громкий судебный процесс против бывшей жены Эмбер Херд. Экс-супруга обвиняла Деппа в домашнем насилии. После этого многие кинокомпании разорвали контракты с актером. В частности, Disney отказалась приглашать Деппа на роль Джека Воробья в шестой части «Пиратов Карибского моря».

Некоторые российские актеры также сталкиваются с отсутствием ролей в кино. Недавно Федор Бондарчук пожаловался, что его перестали приглашать на съемки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также