Новости

Монеточка продаст свою квартиру после скандала с Mash
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Монеточка продаст свою квартиру после скандала с Mash

17 января в СМИ появилась информация о том, что певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) купила квартиру в центре Москвы. По словам звезды, после раскрытия адреса к ней пришли сталкеры.

Монеточка заявила, что продаст свою столичную квартиру после скандала с Telegram-каналом Mash. Артистка опубликовала Stories в своем Instagram.

Знаменитость напомнила, что не пытается скрываться от общественности. Так, она держит поклонников в курсе событий своей жизни. Для них покупка новой квартиры и ремонт в ней не стали неожиданностью, заявила певица.

«Вот уж что я точно не хотела показывать – месторасположение и район, потому что я не хочу, чтобы все люди могли найти мой дом», – заявила Монеточка.

Напомним, 17 января в Telegram-канале Mash появилась новость о том, что молодежная знаменитость приобрела квартиру в центре Москвы. К посту было приложено видео, по которому можно определить адрес дома.

«Выкладывая фото, вы думаете, что никто ко мне не придет? Так вот, уже пришли!» – написала разъяренная певица.

Она добавила, что ее поклонники едва ли будут заниматься сталкерингом (преследованием), но квартиру теперь все равно придется продать. Также девушка призналась, что ранее уважала издание, но теперь согласна с его критикой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также