Новости

В 2022 году в Керчи отремонтируют 100 дворов
Фото: администрация Симферополя

В 2022 году в Керчи отремонтируют 100 дворов

15 января премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк совершил рабочий визит в Керчь для проверки состояния многоквартирных домов в городе.

Об этом он сообщил на странице в социальной сети «Вконтакте», пишет "Вести Крым". «Сегодня нахожусь с рабочим визитом в городе-герое Керчь. Проверяем состояние многоэтажных домов, придомовых территорий, благоустройство, ремонт дорог и многое другое. Все нарекания жителей домов фиксируются и будут решены», — сказал премьер-министр.

По его словам, упор сделают на наиболее проблемные дворы. "В ходе осмотра дворовых территорий определены наиболее сложные, проблемные объекты, которые исходя из приоритетности будут отремонтированы в первую очередь в текущем году", - отметил Гоцанюк.

Напомним, ни один из 17 дворов крымской столицы не успели благоустроить в срок. Их ремонтируют в текущем году в рамках соглашения с Москвой. Работы обещают завершить до конца июля. 

На ремонт объектов выделено свыше 300 миллионов рублей. Подрядчики начали благоустройство еще в середине апреля, а завершить необходимо было до 1 июля.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также