Новости

Под Ялтой произошло ДТП на скользкой трассе
Фото: Автопартнер Крым Севастополь ДТП

Под Ялтой произошло ДТП на скользкой трассе

Утром 15 января на трассе Симферополь — Ялта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Geely и ВАЗ-2114.

«Село Доброе. «Четырка» ехала в сторону Перевального. Не справился с управлением, на скользкой дороге вынесло на встречку. Двое из «Джилика» с минимальными повреждениями, парень из «Четырки» тяжёлый», — отметил очевидец.  Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, пишет "Вести Крым".

ДТП ограничило движение по одной из полос Ялтинского шоссе. На место прибыли сотрудники полиции, а также экстренных служб. Информация о прошествии уточняется.

Напомним, в районе Ласпи микроавтобус попал в ДТП, пострадали 12 человек. Авария произошла на 48 километре трассы Севастополь-Ялта. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Предварительно установлено, что 33-летний водитель автомобиля «Волга», житель ближнего зарубежья, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с микроавтобусом «Мерседес», в котом находились 7 человек. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина за рулём «Мерседеса» был трезв. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях