Новости

Новогоднее шоу от «Вечернего Урганта» заняло первое место в итальянских трендах YouTube
Фото: скриншот с YouTube/«Вечерний Ургант»

Новогоднее шоу от «Вечернего Урганта» заняло первое место в итальянских трендах YouTube

Команда «Вечернего Урганта» уже во второй раз сделала новогоднее шоу в стилистике итальянских передач 80-х. Этот формат оказался очень популярным.

Праздничное шоу «Ciao, 2021» попало в российские и итальянские тренды YouTube. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

В съемках передачи приняли участие российские звезды – Валерий Леонтьев, Манижа, Полина Гагарина, группа «Любэ», Валерий Меладзе, DEAD BLONDE и другие. Они исполняли роли итальянцев, а тексты песен переводились на итальянский язык.

«Ciao, 2021» оказалось популярным среди интернет-аудитории. К концу новогодних праздников запись передачи на YouTube посмотрело почти 3,5 млн зрителей. Шоу понравилось не только россиянам, но и итальянцам – так, оно заняло первое место в трендах YouTube обеих стран. Итальянские СМИ высоко оценили российскую программу. Отмечается, что пародия действительно получилась похожей на шоу из 80-х, а ее создателей с радостью готовы принять в Италии.

«Ciao, 2021» – это уже самое лучшее событие 2022 года», – пишет итальянский Rolling Stone.

Успех передачи прокомментировал ее ведущий Иван Ургант. Он отмечает, что у двух стран «сошлись культурные коды». Телезвезда напомнила, что итальянская массовая культура пользовалась большой популярностью в советском обществе. Создатели «Ciao, 2021» пытались воссоздать ностальгическую атмосферу недосягаемой, но близкой по духу страны.

«Мне кажется, что поющие на итальянском языке незнакомые люди у итальянцев не могут вызвать ничего, кроме положительных эмоций», – высказался Ургант об успехе передачи в Италии.

Команде «Вечернего Урганта» удалось привлечь не только старшее поколение артистов, но и молодежных знаменитостей. Споры о том, как и зачем это делать, продолжаются уже не один год. Продюсер Игорь Матвиенко считает, что у молодых звезд недостаточно опыта в установлении контакта со зрителем.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также