Новости

Шаляпин высказался о смерти жены: «Мы все идем к Богу»
Фото: Instagram Прохора Шаляпина

Шаляпин высказался о смерти жены: «Мы все идем к Богу»

Певец Прохор Шаляпин в разговоре с журналистами подвел итоги уходящего года. Самым страшным событием для артиста стала смерть супруги, предпринимательницы Татьяны Дэвис.

Шаляпин рассказал, что относится к семейной трагедии философски. Об этом пишет издание Woman'sDay.ru.

Артист старается встречать Новый год с позитивным настроем. Он любит загадывать желания – как правило, связанные с творчеством. Поклонникам певец пожелал здоровья и благополучия. Также звезда напоминает, что загадывать нужно что-то доброе. Чаще всего такие желания сбываются, уверяет он.

«Просто нужно время. А еще важно очень сильно этого хотеть», – говорит Шаляпин.

Уходящий год певец охарактеризовал как «разный». Артист смог воплотить большую часть своих планов и не собирается останавливаться на достигнутом. Например, он собирается записать альбом с народной музыкой. Однако не все события 2021 года были радостными для Шаляпина. Так, он потерял жену – Татьяна Дэвис умерла от коронавируса вскоре после свадьбы.

«Я даже к трагедии отношусь философски. Я понимаю, что мы все идем к Богу и у каждого свой черед. Конечно, Татьяна — моя самая страшная потеря», – заявила знаменитость. При этом артист отметил, что эта смерть – одна из миллионов, случившихся за год.

Пока Шаляпин переживает семейную трагедию и строит творческие планы, его бывшая жена Лариса Копенкина приходит в себя после предательства нового жениха. Он скрывал от женщины многие факты из своей биографии.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также