Новости

.

COVID-19 в Севастополе: новых случаев всё меньше

Умерли 2 человека в возрасте 68 и 70 лет.

Число новых случаев COVID-19 в Севастополе продолжает уменьшаться с каждым днём. По состоянию на 25 декабря опасный вирус выявили у 60 жителей, сообщается на сайте Правительства города. Ещё 57 пациентов выписаны, умерли 2 человека в возрасте 68 и 70 лет.

Всего в городе с начала пандемии коронавирус подтвердили у 52 373 граждан, выздоровел 49 371 пациент, 1 822 скончались.

В соседнем Крыму за последние 24 часа выявили 115 случаев COVID-19, 163 человека выписали из больниц, летальных исходов – 24.

Напоминаем, на полуострове продолжается вакцинация от COVID-19. Сделать прививку в Севастополе можно в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные точки на площадях Нахимова и Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также