Новости

Предполагаемая любовница Градского: «Он любил меня как профессионала»
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Предполагаемая любовница Градского: «Он любил меня как профессионала»

После смерти музыканта Александра Градского появились слухи о наличии у него молодой любовницы с проекта «Голос». Имя не называлось, но многие подумали об Александре Воробьевой, победительнице 3-го сезона шоу.

Воробьева, предполагаемая любовница Градского, отрицает роман со звездой. Об этом пишет портал Woman.ru.

Подозрения пали на девушку, поскольку она тесно сотрудничала со своим наставником. Она часто бывала у Градского дома, а также работала в его театре «Градский Холл».

Однако Александра уверяет, что все их общение касалось творчества. Она говорит, что артист очень беспокоился за ее карьеру. Он мог позвонить в любое время суток, чтобы поделиться идеями со своими подопечными. Часто это происходило по ночам. Об этом говорили и другие начинающие певцы, которые занимались под руководством Градского.

«Он считал, что для моего потенциала выхлоп должен быть больше», – вспоминает Воробьева.

По словам девушки, знаменитость работала до последнего и ничего не говорила о плохом самочувствии. Александра характеризует Градского как «замечательного» человека и просит «не очернять» имя покойного артиста слухами о внебрачных романах.

«Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь!» – заявила молодая певица.

Слухи о молодой любовнице Градского появились после его смерти. Накануне актриса и продюсер Людмила Цветкова подтвердила их, однако не назвала имени девушки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также