Новости

В Москве украшают станции метро к Новому году
Фото: vosk/photogoroda.com

В Москве украшают станции метро к Новому году

Об этом сообщает столичный департамент транспорта.

"Традиционно, по поручению мэра Москвы, в начале декабря мы начинаем украшать к Новому году инфраструктуру и подвижной состав московского транспорта. В первую очередь нарядится мосметро - основной столичный перевозчик", - сказано в сообщении в Telegram-канале дептранса, текст приводит РИА "Новости".

Добавляется, что с понедельника 17 елок будут поставлены на станциях Кольцевой линии: "Краснопресненской", "Белорусской", "Проспекте мира", "Комсомольской", "Курской", "Таганской", "Павелецкой", "Добрынинской", "Октябрьской", "Парке Культуры" и "Киевской"."Всего будут украшены вестибюли 56 станций метро, ​​26 станций МЦК и МЦД и шесть автовокзалов", - приводят в сообщении слова заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова. 

Напомним, 4 декабря в России – День заказа подарков и написания писем Деду морозу. Отправляют их на Родину волшебника – в Великий Устюг. Обычно дети делятся самыми заветными желаниями. Но обязательное условие – рассказать обо всех добрых делах, которые сделаны за год. И довольны ли родители поведением ребёнка за это время.

Если отправить письмо именно в этот день, то можно получить ответ от Деда Мороза до наступления Нового года. В начале декабря в почтамтах появляются отдельные ящики.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также