Новости

Фото: YouTube/TASS

Путин: служение людям является высшим смыслом работы

По словам президента, партия власти предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку.

Служение людям, защита и отстаивание их интересов является высшим смыслом работы в партии «Единая Россия», заявил Президент Владимир Путин, выступая на съезде, посвящённой 20-летию со дня основания политической силы. Её программа по праву называется «народной», – отметил глава государства, – потому что она основана на идеях жителей нашей огромной страны, всех её регионов. И важно, что каждый пункт программы партии обдуман и просчитан с точки зрения исполнения в конкретные сроки, – подчеркнул Владимир Путин.

«Ваш успех определили не громкие привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых невыполнимых обещаний. У вас был другой стиль кампании, другой подход, само отношение к избирателям. Партия предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку. Подчеркну, высший смысл быть в партии и работать в ней – это служение людям и уважение к людям. Это защита и отстаивание интересов граждан нашей страны»,  – отметил российский лидер. 

По словам президента, партия «Единая Россия» первой из крупных общественно-политических сил поддержала добровольческое движение «Мы вместе» и приняла в нём самое активное участие.

«Многие сторонники и члены партии буквально с первых дней борьбы с пандемией стали волонтёрами, помогали врачам и медсёстрам в больницах и поликлиниках, развозили продукты и лекарства, делали всё необходимое, чтобы люди в этот сложный период чувствовали внимание и заботу», – подчеркнул Владимир Путин. 

Съезд «Единой России» переизбрал Дмитрия Медведева председателем партии ещё на пять лет. Руководителем высшего совета политической силы стал Борис Грызлов. На юбилейном съезде Дмитрий Медведев вручил партийные билеты главам четырёх регионов России и депутатам Госдумы, а также руководителям Донецкой и Луганской народных республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику, сообщает ТАСС.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также